• English
  • Русский

Новости

На 31 отборе в Бизнес-инкубатор ИТ-парка будут представлены 36 проектов

28 августа 2018

Сегодня стали известны проекты, которые прошли заочный этап 31 — го отбора в Бизнес-инкубатор ИТ-парка. Уже 1—2 сентября 36 проектов смогут побороться за статус резидента бизнес-инкубатора.

 

Встречайте участников очного отбора:

 

1. OPPEN Don’t stop
2. УЗЕЛ — агрегатор грузоперевозок
3. Социальный код
4. ОнлайнРепетиторс
5. Джениум Сити
6. Система управления запасами и ассортиментом AVM
7. могу.хаус
8. Цифровая фабрика индивидуальных ортезов и обуви
9. Разработка высокоточного автомобильного самописца
10. Алгоритм
11. Sensey
12. Vanda — Образовательно-игровая платформа
13. Модульные светильники МТМ как основа Умного города
14. TRANSPORT
15. МИРТ
16. leveli.ng
17. Калькулятор Регистра
18. ikoodi 19. Цифровая Деревня
20. Производственный маркетинг
21. Framework музейных мультимедийных решений — Animus
22. Кларкк
23. TWIN
24. MedicalScan
25. Умный Житель
26. ИЗИДОК
27. КСЗИ «Панцирь+»
28. Комплекс мониторинга сетей 6–10 кВ
29. bookinator
30. ZartApps
31. Simba — система повышенного домашнего комфорта
32. Продамус (payform.ru)
33. CargoTech
34. Stratery Platform
35. В поисках лучшего сервиса
36. Национальная юридическая служба «Статус Кво»

 

Программа мероприятия:

1 сентября — Знакомство с проектами и экспертами. Работа над проектами.
11:00 — 11:30 Регистрация участников в ИТ-парке.
11:00 — 11:40 Сбор презентаций.
12:00 — 12:10 Открытие отборочной сессии, объявление регламента, представление экспертов
12:10 — 13:30 Знакомство с проектами: краткий питч проекта, 5 мин. (3 мин. презентация+2 мин. ответы на вопросы).
13:30 — 14:30 Обеденный перерыв.
14:30 — 16:30 Знакомство с проектами: краткий питч проекта, 5 мин. (3 мин. презентация+2 мин. ответы на вопросы).
16:30 — 16:40 Перерыв.
16:40 — 17:40 Работа с экспертами.
17:40 — 18:00 Перерыв.
18:00 — 19:00 Работа с экспертами.
19:00 — Подведение итогов дня, обратная связь от экспертов, задания для проектов (план на 3 месяца, обязательные вопросы).

2 сентября — Защита проектов

10:30 — 11:30 Регистрация
11:30 — 13:00 Открытие финальной сессии, 1-я часть: финальные презентации проектов — 5 мин. + 5 мин. на вопросы.
13:00 — 14:00 Обеденный перерыв.
14:00 — 16:20 2-я часть: финальные презентации проектов — 5 мин. + 5 мин. на вопросы.
16:20 — 16:50 Перерыв, заседание экспертной группы.
17:00 — Подведение итогов отбора, вручение сертификатов прошедшим отбор, комментарии для проектов.

Партнеры
Ассоциации