• English
  • Русский

Новости

Стали известны проекты прошедшие на очный этап 28-го отбора в Бизнес-инкубатор

7 декабря 2017

 
Стали известны стартапы, прошедшие заочный отбор и приглашенные на очное участие в 28-ом отборе в Бизнес-инкубатор Казанского ИТ-парка. 
 
Проекты, претендующие на звание нового резидента:
1. CleanEngine 
2. КардиоПомощник 
3. Most.bio 
4. Гликон 
5. Челопундрия: Война Синдикатов 
6. Финансовый архитектор 
7. ПАК Умный Дом 
8. AR-F (AR-Future) 
9. EverySpeak 
10. Gotostudy.online 
11. НЕОС онлайн страхование 
12. IT-термометр монитор U-CAREME (MommyLove) 
13. Интелектуальное видеонаблюдение на базе AI 
14. IVOICE: Коммуникации на основе распознавания речи. 
15. SmartMetrics 
16. Ocenka.Online - технологичный скоринг недвижимости 
17. Mkv 
18. Мобильное приложение SimpleCount 
19. Ультразвуковая сварка 
20. "Беспилотный комплекс" 
21. Цифровая артель AGRARIUM 
22. Russiavendor.com 
23. Образоватор 
24. ThingsHub 
25. Единый пункт осмотра 
26. Проектная платформа "Академия" 
27. PROFI CENTER 
28. Победитель
 
Программа отбора:
 
9 декабря – Знакомство с проектами и экспертами. Работа над проектами.
11:00 – 12:00 Встреча и регистрация участников в ИТ-парке. Сбор презентаций.
12:00 – 12:10 Открытие отборочной сессии, объявление регламента, представление экспертов
12:10 – 13:30 Знакомство с проектами: краткий питч проекта, 5 мин. (3 мин. презентация+2 мин. ответы на вопросы).
13:30 – 14:30 Обеденный перерыв.
14:30 – 16:30 Знакомство с проектами: краткий питч проекта, 5 мин. (3 мин. презентация+2 мин. ответы на вопросы).
16:30 – 16:40 Перерыв.
16:40 – 17:40 Работа с экспертами.
17:40 – 18:00 Перерыв.
18:00 – 19:00 Работа с экспертами.
19:00 – Подведение итогов дня, обратная связь от экспертов, задания для проектов (план на 3 месяца, обязательные вопросы).
 
10 декабря – Защита проектов
11:00 – 11:30 Открытие финальной сессии, объявление регламента, сбор презентаций.
11:30 – 13:00 1-я часть: финальные презентации проектов – 5 мин. + 5 мин. на вопросы.
13:00 – 14:00 Обеденный перерыв.
14:00 – 16:00 2-я часть: финальные презентации проектов – 5 мин. + 5 мин. на вопросы.
16:00 – 16:15 Перерыв.
16:15 – 17:00 3-я часть: финальные презентации проектов – 5 мин. + 5 мин. на вопросы.
17:00 – 18:00 Перерыв, заседание экспертной группы.
18:00 – Подведение итогов отбора, вручение сертификатов прошедшим отбор, комментарии для проектов. 

Партнеры
Ассоциации